Показ коллекции к 350-летию г.Иркутска

Назад

Коллекция посвящена юбилею города Иркутска. Была разработана для фирмы, которая специализируется по печати на ткани. Костюмы выполнены на основе оригинальной одежды и исторических материалов. В коллекцию вошли два костюма, которые были детально воссозданы из современных материалов, используя сублимационную печать. Женский старообрядческий семейский костюм и комплекс сибирячки-крестьянки.

Исторически костюм сибирячки-крестьянки изготавливался из самотканого материала, шерсти и конопли. Другие модели - это современные стилизованные платья и костюмы, в них использованы уникальные орнаменты характерные тому времени и Иркутскому региону. Показ проходил в выставочном павильоне «СибЭкспоЦентр» в рамках проекта «Город и Дизайн».


Показ коллекции к 350-летию г.ИркутскаПоказ коллекции к 350-летию г.ИркутскаПоказ коллекции к 350-летию г.ИркутскаПоказ коллекции к 350-летию г.ИркутскаПоказ коллекции к 350-летию г.ИркутскаПоказ коллекции к 350-летию г.ИркутскаПоказ коллекции к 350-летию г.ИркутскаПоказ коллекции к 350-летию г.ИркутскаПоказ коллекции к 350-летию г.Иркутска

Загрузка...